Замечательные результаты показали наши ребята на этапе открытого Кубка по плаванию

30 марта 2022

‍В Обнинске прошел 6-й этап открытого Кубка по плаванию.

По традиции соперниками пловцов спортшколы "Спорт" стали сильнейшие спортсмены г. Москвы, Московской, Калужской и других областей ЦФО. Среди участников - мастера спорта международного класса Герасименко В., Кустиков Д., Миникеев Д. и 12 мастеров спорта. Спортсмены состязались на 2-х дистанциях: 50 м вольный стиль и 50 м брасс.

Участие известных спортсменов подстегнуло наших ребят и они выдали замечательные результаты.

Среди девочек 2010 г.р.  Егорова Анастасия взяла "золото" в вольном стиле и "серебро" на брассе.

Андреещев Максим среди мальчиков 2011 г.р.  завоевал золотую медаль в вольном стиле и установил НОВЫЙ РЕКОРД соревнований.

Ларионова Александра стала серебряным призером в вольном стиле, а на брассе завоевала бронзовую медаль.

‍Несмотря на серьезное соперничество, в "десятку" лучших пловцов в своих возрастных группах вошли Пряхин Степан, Федосов Денис, Лагутина Софья, Родина Карина и Завадская Анастасия.

За 2 тура до окончания соревнований в многоборье  лидерство в общем зачете  сохраняют Егорова Настя и Андреещев Максим. Ларионова Саша пока на 2-й позиции.

Напомним, что в предыдущем сезоне Егорова Анастасия стала абсолютным победителем соревнований, Андреещев Максим стал обладателем серебряного кубка,  а Ларионова Александра завоевала бронзовый Кубок.

‍Тренеры нашей команды - Игорь Синицын и Алексей Петров  создают все условия для роста спортивного мастерства наших мальчишек и девчонок и ставят им новые задачи, которые раньше казались труднодостижимыми.

Дата создания: 30-03-2022
Дата последнего изменения: 30-03-2022