Заключение о результатах общественных обсуждений от 19.08.2020

21 августа 2020

Заключение о результатах общественных обсуждений

 

« 19 »  августа 2020 г.  

 

Общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, относящегося к землям, государственная собственность на которые не разграничена, в целях использования в соответствии с кодом 13.1 «Ведение огородничества», расположенного по адресу: Калужская область, г. Людиново, ул. Пархоменко, район жилого дома № 57, проводились в период с 31.07.2020 по 13.08.2020 на официальном сайте администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» по адресу: http://адмлюдиново.рф/.

В общественных обсуждениях жители участия не приняли.

            По результатам общественных обсуждений составлен протокол общественных обсуждений от 14.08.2020 № 07, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений.

В период проведения общественных обсуждений замечания и предложения не поступали.

Рекомендации организатора общественных обсуждений о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:

N п/п

Содержание предложения (замечания)

Рекомендации организатора

 

 

 

 

 

 

 

Выводы по результатам общественных обсуждений:

- предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, относящегося к землям, государственная собственность на которые не разграничена, в целях использования в соответствии с кодом 13.1 «Ведение огородничества» и направить документы на утверждение/доработку.

                                                                                           (нужное подчеркнуть)

 

 

Глава администрации

муниципального района                                                                                        Аганичев Д.М.

Дата создания: 21-08-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: