Районная выставка цветов, плодов и овощей «Город сад-2019»

5 сентября 2019

   В преддверии дня Города уже стало доброй традицией проводить районную выставку цветов, плодов и овощей «Город-сад». В этом году традиции исполняется 10 лет! Напомним, воплощение в жизнь идеи о проведении выставки цветов и плодов в нашем городе принадлежит Наталье Волковой. Со временем мероприятие стало районным. В нем ежегодно принимают участие садоводы- огородники из городов Киров и Жиздра. В этом году к нашей выставки присоединились специалисты садово-огородного центра «Томатыч», которые являются также спонсором этого мероприятия. Также спонсорами мероприятия являются ООО «Агро-Инвест» и местное координационное отделение ЛДПР.
2 сентября в Районном Доме культуры состоялось открытие выставки цветов и урожая “Город-сад 2019”. Букеты роз, хризантем и георгин в вазах, полевые цветы, цветы нашего сада, поражают воображение, создают поистине солнечное настроение и лечат от болезней.
   Гости праздника могли не только приобрести понравившиеся им саженцы цветов, но и полюбоваться на творческие поделки. Изюминкой праздника стал мастер-класс по канзаши Кочановой Тамары.
   Артисты районного Дома культуры дарили свои музыкальные поздравления – Е. Свертилова , В. Харлова и М.Алдошина. На выставке представлено более 700 экспонатов. К открытию свои труды представили самые увлеченные садоводы-огородники Людиново и Жиздры, среди которых были как новички, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя “ветераны”: Н. Божко, Д. Зимонин, А. Кудинова, Т. Кочанова, Е. Потапкина , С. Белова, В. Купрюхина, Н. Коростелева, Т. Лушина, Л. Панченко , З. Хахалева , Н. Севрюгина, Т. Крючкова, О. Кравцова, Р. Булычева, А. Крючкова, З.Титкина, П. Серегина, Н. Блинова и другие. На протяжении всего вечера все желающие могли сфотографироваться на фоне цветочно-овощной красоты. Хочется, чтобы труды садоводов как можно дольше радовали, удивляли и восхищали.
Выставка “Город-сад” в Районном Доме культуры продлится до 6 сентября. В этот день все участники получат свои заслуженные награды, юная Настя Гурова проведет мастер-класс «Тотал-Тэйл», а музыкальные подарки преподнесут всем артисты районного Дома культуры.

Дата создания: 05-09-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: