30 января 2020
28.01.2020 в МКУ «Дворец культуры им Г.Д. Гогиберидзе» на встрече главы администрации района Д.М. Аганичева с населением были подведены итоги конкурса «Мы встречаем Новый год».
Победители и призеры получили заслуженные награды.
Номинация: «Лучший фасад»
- III место - акционерное общество «Сукремльский чугунолитейный завод», управляющий директор Авдюшкин Виталий Николаевич
- III место - муниципальное казенное учреждение культуры «ЦБС г. Людиново и Людиновского района», директор Фролова Татьяна Сергеевна
- II место - Муниципальное казенное учреждение культуры «РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ», директор Родина Лариса Михайловна,
- II место - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2», директор Гончарова Любовь Васильевна,
- I место - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА», директор Прохорова Татьяна Александровна,
Номинация: «Лучший фасад частного дома»
- III место - УСАЧЁВА Валентина Михайловна,
- III место - ТРОШКИНА Наталья Ивановна,
- III место - ЗИНОВКИНА Валентина Васильевна,
- II место - ЕВТЮХОВА Марина Викторовна,
- I место - РОДИНА Нина Фоминична,
Номинация: «Лучшее окно жилого многоэтажного дома»
- III место - Горбунов Сергей Викторович
- II место - СВЕРТИЛОВУ Людмилу Алексеевну,
- I место - ТРУТНЕВА Наталья Владимировна,
За активное участие в конкурсе «Мы встречаем Новый год!» награждены благодарственным письмом администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» и поощрительным призом
- Детский сад «Аленушка», группа №5, воспитатель Волкова Татьяна Семеновна
- Жители многоквартирного жилого дома по ул.Маяковского, д.10, председатель совета дома Смирнова Тамара Сергеевна;
- Председатель ТОС №95 по ул. Лясоцкого ДЕВИНА Елена Ивановна;
- Председатель ТОС №15 по ул. Белинского ГРАФУШИНА Светлана Николаевна;
- Председатель ТОС «Сукремль» Шишкина Елена Васильевна.
- Ганичев Николай Егорович,
- Коняшкин Максим Викторович,
- Иванова Надежда Александровна,
- Синдеев Дмитрий Владимирович,
- Денисов Александр Николаевич;
- Самарина Капиталина Георгиевна,
- Костенко Ольга Анатольевна,
- Седнева Валентина Ильинична,
- Булгакова Инга Александровна,
- Машкова Мария Васильевна,
- Гундарова Валентина Алексеевна,
- Фунтиков Александр Александрович,
- Карытко Владимир Юрьевич,
- Борискина Лариса Анатольевна,
- Болохнова Марина Александровна.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!