ПЛАВАНИЕ

2 декабря 2019

20 ноября 2019 г. Людиновская команда пловцов приняла участие в соревнованиях в г. Сельцо Брянской области.

Участниками спортивного мероприятия стали представители  Брянской, Калужской, Смоленской и Орловской областей.
Золотыми призерами соревнований стали  Горбачев Сергей на дистанции 100 на спине и 100 м комплекс;  Ширманов Даниил на 100 метах  в/ст и 100 метрах брасс;  Егорова Анастасия лучшая в дисциплине 50метров  в/ст и 100 метров  комплекс); Горячкина Ирина победила на 50 метрах брассом.
Второе место на соревнованиях заняли  Березенков Вадим (100м брасс) и Пряхин Степан (100м комплекс).
Бронза у  Завадской Анастасии на дистанции 100 метров вольный стиль,   Лобановой Ангелины (50 брасс);  Горюновой Виктории (100к/пл);
и у Плахова Александра (50 брасс).

Администрация спортивной школы поздравляет спортсменов с успешным выступлением на соревнованиях. Выражает слова благодарности родительскому активу за помощь в организации выезда и поддержку спортсменов на  очередных стартах.  Тренеру отдельное спасибо за качественную подготовку спортивного резерва.

Дата создания: 02-12-2019