Новости спорта

3 февраля 2020

САМБО
Первенство Калужской области по самбо прошло в минувшие выходные в г. Тарусе. Более 35 спортсменов представляло Людиновский район. Воспитанники Артема Беляева и Дмитрия Сухоцького в своем большинстве привезли победные места. Спортсмены Сергея Шаврина и Алексея Петрова показали достойную борьбу и хороший результат.

Первыми в своих весовых категориях стали: Надежда Иголкина, Яна Ермакова, Максим Казеко, Трофим Самохин, Егор Молодьков, Николай Зиновкин и Иван Гришин, тем самым приобрели себе путевку на первенство центрального федерального округа в составе сборной Калужской области. Серебряными призерами официальных стартов стали: Милана Моисеенкова, Владислав Шелкунов, Михаил Земсков, Александр Мандрико. Бронзу в своих весовых категориях завоевали: Анастасия Павленко, Тимофей Кащеев, Тимур Юсупов, Семен Охотницкий, Никита Иванов, Ярослав Звоненко, Всеволод Бевз, Денис Леонов и Максим Митрохов.

ФУТБОЛ
Предыдущая неделя для футболистов нашего города прошла напряженно, с хорошими результатами.
Сборная 2007 г. под руководством Александра Ерохина вышла в финал, выиграв 1 февраля у Кировской сборной со счетом 4:3.  Старшая команда нашей спортивной школы, которую тренирует Евгений Попов 29 января провела встречу с футболистами г. Думиничи со счетом 2:2 и одержала победу над Козельском со счетом 7:0.

ВОЛЕЙБОЛ.
2 февраля в г. Брянске прошла товарищеская встреча по волейболу. Людиновские спортсменки 2007-2008 г.р. провели две игры. Одержав победу у Брянской гимназии со счетом 3:0, девчонкам не хватило немного сил выиграть у Трубчевской команды.  Но  встреча помогла  зарядиться положительными эмоциями и набраться  новых знаний и опыта.

ФИТНЕС- АЭРОБИКА.
Мастер - класс по фитнес - аэробике проходил в течении трех дней на базе спортивного зала в микрорайоне Сукремль.
Основным претентером и в дальнейшем другом стала тренер чемпионок России и призеров первенства Европы - Дубова Мария.
Тренерам Анастасии Поляковой и Юлии Карытко удалось собрать более 50 спортсменов отделения от  начинающих свой спортивный путь детей до спортсменов, которые достойно защищают честь нашего города на региональных стартах.
Три дня активного труда. Новые знания, упражнения, методики. В конце всего курса  участники спортивной встречи показали музыкальную постановку с учетом всех полученных знаний.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Зима 2020 совсем не радует нас снегопадами. Больше всего по этому поводу переживают спортсмены- лыжники, у которых 2 февраля прошел первый старт на лыжах в этом зимнем сезоне.

Вадим Макаров - четвертый на своей дистанции.

Дата создания: 03-02-2020