Новости спорта

25 ноября 2019

ДЗЮДО.
23 ноября в пос. Добрунь Брянского района прошел традиционный международный турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти А.И. Миненко.
Людиновские спортсмены являются частыми гостями Брянских соревнований и в этот раз они составили достойную конкуренцию региональным соседям.
Под руководством тренеров Артема Беляева и Дмитрия Сухоцького ребята успешно выступили в спортивном мероприятии и показали высокие спортивные результаты.
Победителями в своих возрастных группах стали Максим Казеко и Тимофей Кащеев, 2 место занял Николай Зиновкин и лучший результат у девочек показала Надежда Иголкина поднявшись на третью ступень пьедестала международных соревнований.

ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ по ПЛАВАНИЮ.
Три дня спортсмены спортивного отделения "Плавание" МКУ "СШ "СПОРТ" соревновались за звание сильнейших пловцов региона.
Под чутким и опытным руководством тренера Игоря Синицына спортивная сборная Людиновского района в командном зачете заняла 4 место .
В личном зачете сильнейшим среди наших спортсменов стал Денис Федосов, который на дистанции 200м баттерфляем занял 3 место. Четвертыми на дистанции 100м сп. стали Валерия Золотарева и Иван Пряхин. Софья Семенова и Егор Новиков в дисциплине 50 м. брассом финишировали пятыми, Дмитрий Буевич занял 7 место на 100 м вольным стилем и Андрей Новиков 11 в аналогичной дисциплине.

ПКО по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ (до 16 лет).
Открылся сезон игр на первенство Калужской области по настольному теннису. Первыми стартовали спортсмены до 16 лет. Людиновский район представляли воспитанники двух тренеров Геннадия Смирнова и Алексея Бурдина.
Большим составом наши юные теннисисты заявились на официальный старт.
Серебряным призером первенства стала Мария Дощатова, она сегодня входи в число 40 сильнейших спортсменов России.
В мужском парном разряде Антон Чучелов и Владимир Машков стали третьими. В смешанном парном разряде лучший результат показали Владимир Машков и Елизавета Гаврева , заняв 2 место , третьими стали Антон Чучелов и Мария Дощатова.

ФУТБОЛ,
Юноши 2010 - 2011 г.р. приняли участие в товарищеской встрече в г. Кирове. Под чутким контролем и с учетом разработанной стратегии тренером Дмитрием Горячкиным, сборная Людиновского района одержала победу со счетом 9:2 над командой соперником.