"Гонки четырёх 2019"

2 октября 2019

С 27 по 29 сентября 2019 года в Подмосковье в городе Лыткарино проводились всероссийские соревнования по спортивному туризму "гонки четырёх 2019". 20 детей города Людиново защищали честь области на данных стартах. Все команды успешно прошли дистанции и показали достойные результаты. Особенно хочется отметить команду юношей в составе Дедков Даниил, Графушин Лев , Дёмин Павел, Ганков Илья , которые заняли 2 место и команду мальчиков в составе Малютин Даниил, Богачев Андрей, Сычёв Глеб, Филипов Иван которые заняли 3 место, тем самым став первыми школьниками в истории Людиново, покорившими всероссийский пьедестал в виде спортивный туризм.Хочется поблагодарить администрацию города Людиново за оказанную финансовую помощь, родителей за то, что доверяют своих детей и всех тренеров , которые воспитывают таких достойных спортсменов. А самим участникам хочется сказать: Тренируйтесь, и вы станете сильнее.