О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 04.02.2019 № 140 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в Людиновском районе»

72.6 Кб
скачать

1164 от 11.11.2022

Калужская область

Администрация муниципального района

«Город Людиново и Людиновский район»

  

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

  

 

 от  11.11.2022                                                                                                         № 1164                     

 

О внесении изменений в постановление

администрации муниципального района

«Город Людиново и Людиновский район» от 04.02.2019 № 140 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в Людиновском районе»

                                                              

 

В целях реализации пункта 64 статьи 1 Федерального закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», в соответствии с  постановлением администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от  26.10.2018 №1547 «Об утверждении Порядка принятия решения о разработке муниципальных программ муниципального района «Город Людиново и Людиновский район», их формирования и реализации и Порядка проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ, реализуемых на территории муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» администрация муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»

      

постановляет:

 

  1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 04.02.2019 № 140 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в Людиновском районе», изложив Приложение к постановлению в новой редакции (прилагается).
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации М.А. Денисову.
  3. Настоящее постановление администрации вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию в газете «Людиновский рабочий» и размещению в сети Интернет на портале органов власти Калужской области и на сайте http:www.адмлюдиново.рф.

 

 

Глава администрации

муниципального района                                                                                                 Д.С. Удалов    

Дата создания: 15-11-2022
Дата последнего изменения: 15-11-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: